Сервис авто Официальные партнеры
«Вопрос-ответ»

Добрый день!Скажите,сколько будет стоить установка мультимедийного центра Phantom DVM-3008G i6 на пежо 3008 вместе с камерой заднего вида?

Алексей

Добрый день , Алексей ,к сожалению мы не занимаемся установкой мультимедийных систем.

С уважением , БОШАвтосервис "Росс-Твег" .
ООО НТЦ "Росс-Твег"
тел. (84822)41-83-30


Стартовали продажи Lada Granta с автоматической коробкой передач

Стартовали продажи Lada Granta с автоматической коробкой передач

В тольяттинских салонах на продажу выставлены автомобили Lada Granta комплектации 21902-41-011 в варианте исполнения "норма", сообщает "АвтоСреда".

В этой версии седаны оснащаются 16-клапанным двигателем объемом 1,6 л и автоматической коробкой передач японской фирмы Jatco.

В комплектацию "автоматических" Granta также входят: подушки безопасности водителя и переднего пассажира, индикация непристегнутого ремня безопасности водителя, ABS, BAS, подголовники задних сидений, система крепления детских сидений ISOFIX, рулевое управление с электроусилителем, электростеклоподъемники передних дверей, кондиционер и аудиоподготовка.

Рекомендованная "АвтоВАЗом" цена на Granta с "автоматом" составляет 373, 200 рублей, однако есть в Тольятти и такие дилеры, которые предлагают эти машины за 399, 900 рублей.

Как сообщалось ранее, до конца 2012 года завод планирует произвести и продать порядка десяти тысяч седанов Lada Granta с АКПП.




Оставьте свой номер телефона
и мы Вам перезвоним
Жду звонка!