Сервис авто Официальные партнеры
«Вопрос-ответ»

Добрый день, автомобиль Рено Clio3 , загорелась ошибка ДВС , и вроде стали дергаться обороты на холостых, можно ли у Вас отремонтировать???

Илья

Добрый день, Илья , конечно сможем , для начала необходимо приехать к нам , первичная диагностика будет стоить 500 рублей , а дальше мастер даст рекомендации по устранению ошибок. Вы можете записаться по телефону , или через сайт по форме обратной связи, вот ссылка http://www.rtg69.ru/remont/
кстати там вы можете более подробно описать проблему и указать все данные автомобиля , что бы к Вашему приезду мы подготовились
С уважением , БОШАвтосервис "Росс-Твег" .
ООО НТЦ "Росс-Твег"
тел. (84822)41-83-30


Bosch представляет новую серию автомобильных ламп Bosch ECO

Bosch представляет новую серию автомобильных ламп Bosch ECO

Новые бюджетные автомобильные лампы серии Bosch ECO – это альтернативный подход к вопросу стоимости запчастей. Новая серия автомобильных ламп готова похвастаться не только высочайшим качеством Bosch и самыми современными технологиями производства, но и привлекательной ценой.

Линейка автомобильных ламп Bosch ECO состоит из 25 наиболее популярных типов ламп для легковых автомобилей (12 В), в том числе головного освещения: H1, H3, H4, H7, H8, H11, HB3, HB4.
Лампы серии Bosch ECO созданы для водителей, которые ожидают не просто недорогую замену обычным лампам, но также надежность и качество компании Bosch. Новая серия ламп позволит не экономить на качестве и не делать выбор в пользу азиатских аналогов. Лампы Bosch ECO отличаются не только долговечностью, но и чистотой света, что позволит водителю уверенно чувствовать себя даже на плохо освещенной дороге.

Автомобильные лампы бюджетной серии Bosch ECO можно узнать по специальной упаковке светло-серого цвета. На ней размещена информация о типе лампы и ее мощности, что делает выбор нужной лампы Bosch ECO простым и легким.




Оставьте свой номер телефона
и мы Вам перезвоним
Жду звонка!