Сервис авто Официальные партнеры
«Вопрос-ответ»

Добрый день , сколько стоит диагностика AUDI Q5 2009 года ?

Вика

Добрый день , Вика , если автомобиль бензиновый , то 1000 рублей, если дизельный то 2000, более подробную информацию вы можете получить по телефону , или оставьте свой номер , мы обязательно перезвоним!

С уважением , БОШАвтосервис "Росс-Твег" .
ООО НТЦ "Росс-Твег"
тел. (84822)41-83-30. 8-903-631-83-30


Новые свечи зажигания для иномарок из линейки ЭЗ Yttrium

Новые свечи зажигания для иномарок из линейки ЭЗ Yttrium

Линейка свечей зажигания ЭЗ Yttrium, которая является зарегистрированной торговой маркой компании Bosch, была дополнена тремя новыми типами: FR7LDC+, FR7HC+ и FR7LCX+. Теперь свечи ЭЗ подходят для ряда популярных иномарок, среди которых такие бренды, как Renault (модели Logan, Sandero), Volkswagen (модели Polo, Golf IV, V и VI), Chevrolet (модели Aveo, Cruz, Orlando) и Skoda (модели Fabia, Rapid, Octavia).

Завод, на котором производятся свечи ЭЗ, является единственным предприятием на территории России по выпуску свечей зажигания. Он находится в г. Энгельс Саратовской области и располагает современным производственным оборудованием. Завод является обладателем сертификатов GM-AVTOVAZ, Volkswagen, «Группы ГАЗ» о соответствии специальным требованиям, предъявляемым к поставщикам. Система контроля качества производства отвечает требованиям международных стандартов ISO и одобрена Госстандартом России.

Использование иттриевого сплава в центральном и боковом электродах повышает стойкость свечей линейки ЭЗ Yttrium к коррозии и увеличивает их ресурс. Профильный (V-образный) боковой электрод обеспечивает улучшенное распространение пламени и более полное сгорание, что повышает мощность двигателя и снижает расход топлива. Керамический изолятор свечи (керамика К-5) имеет особую механическую прочность, предотвращает пробои по поверхности свечи и улучшает работу в условиях высокой влажности. Латунно-бронзовая контактная гайка обеспечивает надежный контакт с наконечником высоковольтного провода и дополнительную фиксацию для исключения самопроизвольного откручивания.

Три новых типа расширяют применяемость свечей зажигания ЭЗ для иномарок. Теперь многие владельцы популярных моделей смогут выбрать для себя продукцию ЭЗ. Новые свечи доступны в продаже начиная с июля 2015 года.




Оставьте свой номер телефона
и мы Вам перезвоним
Жду звонка!