Сервис авто Официальные партнеры
«Вопрос-ответ»

Добрый день, сколько будет стоить замена масла в автоматической коробке опель астра 2008года?? и есть ли у Вас масло? спасибо

Елена

Добрый День, Елена ! Стоимость работ по замене составит 2000 рублей , масло 700 рублей за литр ,записаться или получить Более подробную информацию вы можете по телефону . Спасибо , что обратились к нам.
С уважением
БОШАвтосервис "Росс-Твег" .
ООО НТЦ "Росс-Твег"
тел. (84822)41-83-30


Volvo откажется от лишних цилиндров в новом XC90

Volvo откажется от лишних цилиндров в новом XC90

Чем ближе дата выхода нового флагманского внедорожника Volvo XC90, тем больше появляется информации относительно новинки – стало известно, что на модель больше не будут устанавливать 6-цилиндровые силовые агрегаты, заменив их современными 4-цилиндровыми двигателями. Объем самого большого из них составит всего 2 литра.

Новая линейка моторов у шведского производителя получила обозначение VEA (Volvo Environmental Architecture). Двигатели стали легче на 90 кг и экономичнее сразу на 35% по сравнению с имеющимися моторами – более точных данных, то есть цифр расхода, пока нет. При этом современные 4-цилиндрвых силовые агрегаты не уступают по мощности 6-цилиндровым.

Также новое поколение XC 90 будет доступно и с гибридной силовой установкой, батареи можно будет подзаряжать от электросети. Сколько способен проехать автомобиль исключительно на электротяге, пока не сообщается.

По материалам сайта www.autonews.ru




Оставьте свой номер телефона
и мы Вам перезвоним
Жду звонка!