Сервис авто Официальные партнеры
«Вопрос-ответ»

Добрый день , сколько стоит диагностика AUDI Q5 2009 года ?

Вика

Добрый день , Вика , если автомобиль бензиновый , то 1000 рублей, если дизельный то 2000, более подробную информацию вы можете получить по телефону , или оставьте свой номер , мы обязательно перезвоним!

С уважением , БОШАвтосервис "Росс-Твег" .
ООО НТЦ "Росс-Твег"
тел. (84822)41-83-30. 8-903-631-83-30


Стеклоочистители Bosch Aerotwin Plus с универсальным набором адаптеров

Стеклоочистители Bosch Aerotwin Plus с универсальным набором адаптеров

Одним из важнейших элементов, влияющих на безопасность на дороге, являются щетки стеклоочистителя. Это важный инструмент во время дождя или снега, особенно на скоростных участках дороги или в темное время суток. Новая линейка щеток Bosch Aerotwin Plus – это гарантия высокого качества очистки лобового стекла. А наличие универсального набора адаптеров значительно расширяет применимость каждой модели стеклоочистителя.
«Основная задача Bosch – сделать процесс вождения максимально комфортным, приятным и при этом безопасным, — комментирует Вита Гребнева, продукт-специалист компании Bosch по щеткам стеклоочистителей. — Новая универсальная линейка с адаптерами заметно упрощает подбор щеток для автовладельцев, при этом гарантируя высокое качество очистки стекла».
Универсальный набор адаптеров
Всего 15 артикулов стеклоочистителей Aerotwin Plus различной длины с набором из 4-х адаптеров заменяют более 100 комплектов. Каждая щетка подходит к 10 самым распространенным европейским типам креплений стеклоочистителя к поводку. В сравнении с Multi-Clip, стеклоочистители Aerotwin Plus покрывают на 6 типов креплений больше.
Благодаря специальной конструкции адаптеров стеклоочиститель Aerotwin Plus плотно фиксируется к рычагу и идеально прилегает к ветровому стеклу автомобиля, что гарантирует высокое качество очистки. Для правильного подбора и быстрой замены на каждой упаковке указан список с применяемостью и нанесен QR-код со ссылкой на видео-инструкцию. Кроме того, внутри упаковки находится вкладыш с подробной пошаговой фото-инструкцией по установке.
Технология Power Protection Plus
В основе новой технологии Power Protection Plus лежит использование специального состава чистящего элемента с запатентованным компанией Bosch покрытием. Ни жара, ни холод не ухудшают свойства нового материала. Теперь, покупая щетки стеклоочистителя Bosch Aerotwin Plus, вы можете рассчитывать на идеально чистое лобовое стекло в любую погоду, в течение всего срока эксплуатации. Это не только дополнительная гарантия безопасности, но и комфорт при вождении – улучшенный обзор и никаких лишних звуков во время дождя.




Оставьте свой номер телефона
и мы Вам перезвоним
Жду звонка!